Главная Новости Бизнес Соликамский ЦЗН проконтролировал использование субсидий
Соликамский ЦЗН проконтролировал использование субсидий Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: Екатерина Симон   
23.07.2013 15:04

Сотрудники соликамского ЦЗН продолжают проверку предпринимателей — бывших безработных, получивших единовременную финансовую помощь на открытие собственного дела: в июле они побывали на турбазе «Солнечный мир».

База расположилась неподалеку от детского оздоровительного лагеря «Уральские самоцветы», на ее территории - палатки, место для костра, беседка и банька.

Ее хозяйка, Ольга Перминова, гордится проделанной работой. Для желающих здесь организуют турслеты, культурно-развлекательные и спортивные мероприятия, предоставляют возможность для семейного и корпоративного отдыха.

Сейчас на базе работает лагерь со спортивно-военным уклоном. Ребята ночуют в палатках, в спальниках, наслаждаясь походными условиями.

По сведениям ЦЗН, фирма открылась недавно, в апреле 2013 года, но уже завоевала популярность среди соликамцев и заняла свою нишу. На зиму у предпринимательницы тоже уже есть планы: можно проводить различные соревнования по зимним видам спорта, веревочные курсы и тому подобное.

В итоге, сотрудниками центра занятости сделан вывод о том, что выделенные средства предприниматель потратил по назначению, в соответствии с бизнес-планом.

 

Метки: Бизнес | Занятость | Туризм | Услуги