Бизнес
Какие привилегии дает карта для путешествий Тинькофф? Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: ИА "Верхнекамье"   
27.02.2024 16:16

Отправляясь в путешествие, необходимо обязательно взять с собой деньги. Сегодня для этого используются банковские карты. Тинькофф Банк выпустил специальные карты для путешествий, которые дают держателю приятные привилегии во время поездки.

 
Промышленники Прикамья представляют свои новейшие разработки на международной выставке в Индии Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: ИА "Верхнекамье"   
05.02.2024 15:01

Неделя энергетики Индии 2024 проводится под патронажем Министерства нефти и природного газа правительства Индии и официально поддерживается Федерацией индийской нефтяной промышленности (FIPI). Делегацию Пермского края на этом мероприятии возглавил губернатор Дмитрий Махонин.

 
Производство в Пермском крае: оптимизация процессов дает результат Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: ИА "Верхнекамье"   
20.11.2023 14:45

Специалисты компании «Новые Гидросистемы» из столицы Прикамья подвели итоги участия в национальном проекте «Производительность труда». В течение шести месяцев эксперты Регионального центра компетенций Пермского края оптимизировали сварочно-сборочный процесс на предприятии.

 
Пермский «Протон» запускает обрабатывающие центры с ЧПУ Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: ИА "Верхнекамье"   
14.11.2023 14:05

На производстве ракетных двигателей в Пермском крае внедряется прогрессивное отечественное оборудование. Новая техника позволит промышленникам из столицы Прикамья расширить номенклатуру обрабатываемых деталей и повысить пропускную способность производства.

 
Два «социально-инфраструктурных» пермских инвестпроекта получили статус приоритетных Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: ИА "Верхнекамье"   
01.11.2023 13:49

Инвестиционные проекты еще двух пермских компаний, направленные на создание объектов транспортной и спортивной инфраструктуры в Пермском крае, получили статус «приоритетный». Решение об этом принято на Совете по предпринимательству и улучшению инвестклимата. Общая сумма инвестиций в реализацию инициатив оценивается в более чем 200 млн рублей.

 
Два предприятия из Прикамья вошли в число лучших экспортеров страны Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: ИА "Верхнекамье"   
06.10.2023 12:39

Российский экспортный центр (РЭЦ) назвал лучших экспортеров России 2023 года. В рамках реализации Нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» региональные компании «Пермский ДСК» и «Соликамскбумпром» представили Пермский край на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Экспортер года».

 
В этом году в Прикамье на грантовую поддержку социальных и молодых предпринимателей направят 68 млн рублей Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: ИА "Верхнекамье"   
01.09.2023 12:53

На заседании Правительства Пермского края под председательством губернатора Пермского края Дмитрия Махонина утвердили перечень мероприятий, которые учитываются при отборе кандидатов на получение знака отличия «Гордость Пермского края» в 2023 году, а также утвердили изменения в предоставлении грантов для социальных и молодых предпринимателей края.

 
Пермский край стал лидером премии «Экспортер года» в Приволжском федеральном округе Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: ИА "Верхнекамье"   
18.08.2023 16:43

Подведены итоги премии «Экспортер года» за 2022 год. Напомним, она учреждена Правительством РФ для поощрения организаций и индивидуальных предпринимателей, деятельность которых направлена на развитие экспортного потенциала. По итогам заседания экспертной комиссии лидером Приволжского федерального округа стал Пермский край, предприятия которого удостоены 18 призовых мест.

 
Глава Прикамья оценил ход реализации запущенных два года назад инвестпроектов Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: ИА "Верхнекамье"   
12.08.2023 16:35

Предприятия группы компаний «Меридиан Глобал» – «Меридиан» и «Норд ПАК» — посетил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с целью ознакомления с ходом реализации инвестпроектов, которые были запущены два года назад.

 
Бюджет Пермского края направил 150 млн рублей на субсидирование малого бизнеса, развивающего свои предприятия Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: ИА "Верхнекамье"   
11.08.2023 16:31

Результаты конкурсного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) на компенсацию части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности, были рассмотрены на заседании Правительства Пермского края под председательством губернатора Дмитрия Махонина.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 132