Главная Новости Бизнес Второй «Бизнес-пикник» пройдет в Перми в первый день лета
Второй «Бизнес-пикник» пройдет в Перми в первый день лета Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: ИА "Верхнекамье"   
23.05.2019 15:36

Масштабный бизнес-фестиваль «Бизнес-пикник» для начинающих и действующих предпринимателей состоится в Перми в субботу, 1 июня.

В течение всего дня будут функционировать 18 открытых площадок по актуальным бизнес-темам: инвестиции в малый бизнес, молодежное предпринимательство, PR для малого бизнеса, цифровой бизнес, спортивная трансформация, личный бренд и другие. Успешные бизнесмены со всей страны приедут, чтобы поделиться опытом с начинающими и действующими предпринимателями Пермского края. На пикнике будут интерактивные площадки: бизнес-свидания, бизнес-квест, выставка партнеров, пикник для детей и спортивные секции.

В «Бизнес-пикнике» в этом году примут участие губернатор Максим Решетников, президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, министр промышленности Алексей Чибисов, преподаватель в SKOLKOVO Startup Academy Татьяна Яковлева, директор PR-агентства Zebra Company Вероника Кириллова и другие.

«В этом году станет вдвое больше интересных площадок, приедут 34 бизнес-эксперта со всей страны, в формате Open air можно будет лично общаться с предпринимателями», – подчеркнул председатель регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Роман Водянов.

Участие в «Бизнес-пикнике» бесплатно. Открыта предварительная регистрация.

Метки: Мероприятие | Отдых | Предпринимательство