Главная Новости Бизнес Соликамские калийщики смогут добираться до места работы бесплатно
Соликамские калийщики смогут добираться до места работы бесплатно Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: Сергей Володин   
08.11.2017 17:41

С 1 ноября к льготам, которые входят в соцпакет сотрудников компании «Уралкалий», добавилась еще одна, разработанная специально для соликамцев, – оплачиваемый проезд до места работы и обратно.

Соликамские калийщики получили транспортные карты, которыми можно оплачивать проезд в автобусах на работу и с работы домой. Оплату проезда – в зависимости от количества рабочих смен в автобусах городских маршрутов в Соликамске – взяла на себя компания «Уралкалий».

Как сообщил директор по управлению персоналом, охране труда и экологии ПАО «Уралкалий» Станислав Селезнев, «Уралкалий» заключил договор с Ассоциацией добросовестных перевозчиков Соликамска на проезд сотрудников по транспортным картам. С 1 ноября данная услуга стала возможна на всех городских маршрутах, доставляющих калийщиков до соликамских рудоуправлений «Уралкалия».

К намеченной дате калийщики получили более 5000 транспортных карт,

По словам председателя Ассоциация добросовестных перевозчиков Дмитрия Новикова, транспортники понимают, что рано или поздно транспортным предприятиям нужно будет переходить к безналичному расчету с пассажирами.

Договор с «Уралкалием» - хорошая возможность для всех транспортников отработать возможности данной системы на будущее.

Метки: Агломерация | Промзона | Соцуслуга