Главная Новости Темы В День России партбилеты «Единой России» получили 300 березниковцев
В День России партбилеты «Единой России» получили 300 березниковцев Печать E-mail
Новости - Темы
Автор: ИА "Верхнекамье"   
15.06.2006 16:30
Ряды партии "Единая Россия" в Березниках пополнились тремя сотнями новых членов. Вручение партбилетов состоялось в День независимости России, 12 июня

Вручение партбилетов проходило в бывшем Дворце культуры калийщиков. Здесь собрались все новоиспеченные члены партии, руководители первичных отделений. Собравшихся поздравили секретарь Политсовета местного отделения партии Николай Арбузов, член регионального Политсовета Сергей Дьяков и глава города Андрей Мотовилов.

Николай Арбузов, секретарь Политсовета местного отделения партии «Единая Россия»: «Мы принимаем в ряды партии еще 300 березниковцев. Это маленький шажок для партии в целом и большой прорыв для нашего местного отделения. И очень символично, что это событие совпало с главным праздником нашей страны – Днем России. Поздравляю Вас с этим праздником и желаю всегда оставаться настоящими патриотами России».

Сергей Дьяков, член регионального Политсовета партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Пермской области: «Присоединяюсь к прозвучавшим поздравлениям. Но хочу напомнить: вы сделали серьезный выбор, отныне и на вас лежит ответственность за судьбу родного города, края и всей России. Партия «Единая Россия» делает все возможное, чтобы улучшить жизнь людей в нашей стране. Сейчас разрабатываются новые программы и акции. И уверен, что вы, наши новоиспеченные коллеги, товарищи, примите самое горячее участие в их подготовке и реализации».

Андрей Мотовилов, глава города Березники: «Как глава города я хочу пожелать, чтобы партия «Единая Россия» в Березниках крепла и развивалась. А также активно помогала городским властям строить новую лучшую жизнь, работала на благо всех березниковцев. Вы сделали правильный выбор».

После вручение партбилетов для членов партии состоялся праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов города.

Обладателям новеньких партбилетов «единороссам» праздник, который устроила Березниковская партийная организация, очень понравился:

Екатерина Шерстобитова, член партии «Единая Россия», округ № 6: «У меня появилось чувство гордости, единства с другими людьми. Нас много и у нас одна цель  - объединить людей для развития нашего города и всей страны».

Наталья Ловягина, член партии «Единая Россия», округ № 11: «Вступление в партию накладывает большую ответственность за судьбы других людей и за родной город. «Единая Россия» может рассчитывать на меня. Я не подведу!».