Главная Новости Общество Соликамский МФЦ торжественно откроет делегация правительства Пермского края
Соликамский МФЦ торжественно откроет делегация правительства Пермского края Печать E-mail
Новости - Общество
Автор: Сергей Володин   
22.10.2013 23:00

Участие в открытии многофункционального центра в Соликамске примет делегация министерства правительственных информационных коммуникаций Пермского края, муниципальных образований, входящих в ассоциацию «Верхнекамье», руководители КГАУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ».

Как сообщается в пресс-релизе управления по связям с общественностью администрации Соликамска, 25 октября в городе пройдет семинар-совещание «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и «День открытых дверей» в Соликамском филиале КГАУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ».

В ходе семинара предполагается обсуждение вопросов предоставления государственных и муниципальных услуг. Также состоится официальная церемония открытия Соликамского многофункционального центра. Жители могут побывать на Дне открытых дверей для жителей города пройдет 25 октября с 9.30 до 12.00 часов. В остальное время МФЦ Соликамска работает в обычном режиме.

На сегодняшний день Пермский многофункциональный центр предоставляет населению более сорока видов услуг, начиная от выдачи лицензий на розничную продажу алкогольной продукции и выдачи охотничьих билетов единого федерального образца до выдачи архивных справок, приема заявлений и документов на замену и оформление паспорта гражданина РФ, предоставлению информации ФНС и многое другое. С подробным перечнем услуг можно ознакомиться в многофункциональных центрах. В Соликамске МФЦ находится в здании кинотеатра «Русь».

Метки: Инновации | Среда обитания | Услуги