Главная Новости Общество Соликамск готовится к первомайским праздникам
Соликамск готовится к первомайским праздникам Печать E-mail
Новости - Общество
Автор: Сергей Володин   
24.04.2013 16:45

Подготовка к празднованию Первомая полным ходом идет в Соликамске.

Как отметила заместитель главы Соликамска Татьяна Мурашкина, с 22 апреля по 31 мая проводится месячник по благоустройству города, а в тех местах, где снег уже растаял, уборка городских территорий ведется полным ходом.

26 апреля в ДК «Прикамье» состоится городской торжественный вечер, в ходе которого состоится награждение лучших коллективов и работников. Будут вручены 51 Благодарственное письмо, в том числе пять писем Пермского крайсовпрофа. На заседании Трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Соликамском городском округе были выбраны восемь номинантов на награждение Дипломами общественного признания.

1 мая состоится традиционное шествие в северной и южной частях города. Как сообщили в управлении информации и связей с общественностью администрации города, продолжается сбор заявок от трудовых коллективов на формирование колонн. На сегодняшний день подано 68 заявок. По окончании праздничного шествия горожан ждут массовые гуляния. В северной части города — у ДК завода «Урал», в южной — на Воскресенской площади.

Метки: Акция | Анонс | Город | Дата