Главная Новости Общество Команда соликамчанки Кристины Змеевой разработала лучший проект SIFE
Команда соликамчанки Кристины Змеевой разработала лучший проект SIFE Печать E-mail
Новости - Общество
Автор: Екатерина Симон   
09.04.2012 14:57

Второй региональный кубок «SIFE — студенты в свободном предпринимательстве» финишировал в Перми в четверг, 5 апреля. Команда Пермского государственного национального исследовательского университета, которую возглавляет студентка из Соликамска Кристина Змеева, представила на суд жюри два реализованных проекта из сферы социального предпринимательства.

Их проект «Счастье снова в моде» был признан лучшим. Студенты учебного заведения организовали работу с воспитанниками детского дома №12.
В общем зачете с разрывом всего в один балл они уступили команде Пермского национального исследовательского политехнического университета.

«Я считаю, что три команды — победители сезона 2011-2012 — на самом деле заняли одно призовое место: у шести судей из 14-ти были сомнения, кого ставить на первое место. И моя задача — сделать все, чтобы на кубок России в мае поехали все три команды. Команды сильные, проекты прорывные, результаты есть. И есть амбиции войти в тройку российского кубка», — говорит региональный директор программы SIFE Ольга Якимова.

Метки: Достижения | Инициатива | молодые | Проект