Главная Новости Общество Две пермские команды хотят стать лучшими сантехниками России
Две пермские команды хотят стать лучшими сантехниками России Печать E-mail
Новости - Общество
Автор: Людмила Климова   
27.07.2017 16:47

Две команды защищают честь Пермского края на конкурсе «Лучший сантехник. Кубок России-2017».

«Регион» из Чусового и УК «Загарье» из Перми уже отчитались на официальном сайте конкурса о прохождении первого этапа «Школа Сантехмэна», теперь обе команды в срок до 15 сентября должны пройти этап № 2 под названием «Добро согревает». Тем временем болельщики каждой из команд могут отдавать свои голоса за понравившуюся пару специалистов — количество набранных в интернете голосов не повлияет на выход команды в финал, но позволит участникам получить памятные подарки от партнеров и спонсоров конкурса.

А участники пока «работают над имиджем» — и собственным, и профессии сантехника в целом. На первом этапе их задачей было провести занятия в образовательных учреждениях — показать ребятам разных возрастов обучающий фильм о своей профессии и на практике продемонстрировать, что значит быть настоящим сантехником.

На втором этапе команды, борющиеся за звание лучшего специалиста России в этой отрасли, должны будут в срок до 15 сентября сделать в родном городе доброе дело (например, установить сантехнику ветеранам, многодетным семьям или одиноким пенсионерам) и предоставить отчет об этом. По итогам двух этапов экспертное жюри выберет финалистов, которые и встретятся на праздничном шоу в финале — он запланирован на 22 ноября, когда традиционно отмечается профессиональный День сантехника.

Метки: ЖКХ | Конкурс | Среда обитания