Главная Новости Бизнес Соликамскому бизнесу предложили пейнтбольную разрядку
Соликамскому бизнесу предложили пейнтбольную разрядку Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: Светлана Токарева   
16.02.2016 09:58

Бизнес-турнир по пейнтболу «Битва предприятий» стартовал в Соликамске. Принять в нем участие могут любые корпоративные команды, причем первые сражения уже состоялись.

В первый день турнира, 13 февраля, прошло две игры, в которых сразились четыре команды. Вначале на площадку вышли «Завод металлических изделий-1» и «Компания Фасадофф». Стартовый раунд без особых усилий выиграл «Фасадофф», во втором — верх одержали ребята из «ЗМИ-1» – разгоряченные удачей, сориентировавшиеся, выработавшие свою тактику, они закрепили успех в третьем раунде.

Совсем иначе развивались события в следующее игре. Первый раунд остался за командой «Стройотряд». Казалось, во втором «ЗМИ-2» свели дело к ничьей, но у последнего игрока при проверке насчиталось более двух попаданий (по правилам, стрелок должен выбыть, когда в него попали дважды). Судья назначил спорный раунд, в котором решающим выстрелом игрок «Стройотряда» принес победу своей команде.

– В прошлом году мы провели турнир среди всех, кто любит пейнтбол, в этом решили сузить круг участников и разослали приглашения в организации и на предприятия, дав тем самым возможность нашему бизнесу сразиться не только на финансовых рынках, а на поле боя, – рассказывает руководитель соликамского пейнтбольного клуба Марат Попов. – По тому, как отреагировали компании, можно отследить, где с корпоративным духом все в порядке, а где его попросту нет.

Метки: Анонс | Развлечение | Спорт