Главная Новости Бизнес Налоговая инспекция приглашает соликамских предпринимателей на бесплатные семинары
Налоговая инспекция приглашает соликамских предпринимателей на бесплатные семинары Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: Людмила Климова   
09.04.2013 16:15

Бесплатные семинары, посвященные тонкостям исполнения налогового законодательства, начала налоговая инспекция в Соликамске с 4 апреля.

Посетить эти встречи налоговики предлагают в том числе и юридическим лицам, и индивидуальным предпринимателя. В Соликамске, как следует из расписания, размещенного на официальном сайте УФНС по Пермскому краю, такие семинары пройдут 12 и 26 апреля, 17 и 31 мая, а затем — 14 и 28 июня.

Тема встреч — обучение начинающих и тонкости декларирования доходов за 2012 год. Кроме того, налоговая намерена уделить особое внимание информационным сервисам налоговой службы и преимуществам электронного документооборота.

В пресс-службе УФНС отмечают: с этой целью на семинары будут приглашены специалисты организаций операторов связи, которые смогут профессионально рассказать о порядке подключения к системе представления налоговой отчетности по интернету и бесплатно подключить к ней всех желающих.

Кстати, предприниматели могут посетить не только те бесплатные семинары, которые проводит Межрайонная ИФНС России № 11 по Пермскому краю в своем актовом зале по улице Калийной, но и семинары соседней Межрайонной ИФНС России № 2 по Пермскому краю в Березниках, которая 11 апреля расскажет об электронном документообороте с инспекцией и в целом об интернет-сервисах ФНС России, а 13 мая — о порядке заполнения платежных поручений на уплату налогов, пени, штрафов.

Метки: Налоги | Службы | Соликамск