Главная Новости Бизнес В Пермском крае виртуально выбирают «Социального предпринимателя года»
В Пермском крае виртуально выбирают «Социального предпринимателя года» Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: Людмила Климова   
17.11.2016 16:54

Голосование за участников конкурса «Социальный предприниматель года» открыто на официальном сайте Центра поддержки предпринимательства Пермского края. Подобное мероприятие в регионе проводится впервые, участие в нем принимают восемнадцать предпринимателей из разных территорий Пермского края.

Своего «Социального предпринимателя-2016» планируется выбрать в четырех номинациях:

«Лучший социальный проект в сфере дошкольного и дополнительного детского образования»

«Лучший социальный проект в сфере оказания услуг людям преклонного возраста»

«Развитие»

«Лучший социальный предприниматель года».

Больше всего участников заявилось в номинации № 1, а лидирует среди девяти претендентов на звание лучшего индивидуальный предприниматель Дамир Шарафутдинов из Октябрьского муниципального района — у него сейчас 142 виртуальных голоса. На второй позиции — Валентина Пауль и Центр развития личности «Академия успеха» Чердынского муниципального района (119 голосов), на третьем — пермская сеть детских садов «Карапуз» (руководитель Марина Галанова, виртуальных голосов «в зачете» — 87).

В прочих номинациях конкуренция не столь высока, в каждой — по три частница. В двух номинациях на сегодняшний день лидируют Красновишерский частный дом «Забота» (руководитель Татьяна Андросова, 210 голосов), проект «Кот Морковкин» из Перми (руководитель — Ирина Золотухина, 78 голосов). В номинации № 4 ведущую позицию делят пермские ООО «Группа компаний «Триглав» и проект «Стало мало» — по 112 голосов у каждого.

 

Проголосовать на сайте можно за один проект в каждой номинации.

Метки: Бизнес | Конкурс | Соцуслуга