ОАО «Уралкалий» чествует победителей «Рабочих миллионов» Печать
Новости - Бизнес
Автор: ИА "Верхнекамье"   
26.01.2006 15:57
Чествование победителей соревнования «Рабочие миллионы» устраивает ОАО «Уралкалий» в четверг, 26 января. На «Бал миллионеров», который пройдет в ДК металлургов, приглашены все коллективы, занявшие призовые места этого профессионального состязания

Чествование победителей соревнования «Рабочие миллионы» устраивает ОАО «Уралкалий» в четверг, 26 января. На «Бал миллионеров», который пройдет в ДК металлургов, приглашены все коллективы, занявшие призовые места этого профессионального состязания.

Производственные соревнования «Рабочие миллионы» ОАО «Уралкалий» проводит второй год — впервые «миллионеров» среди рабочих выбирали в 2004 году. Главный критерий при определении победителей соревнования — производительность труда. В соответствии с Положением о соревновании, лучшие шахтерские бригады и технологические смены обогатительных фабрик по итогам года награждаются премией в размере от двухсот до шестисот тысяч рублей.

Как и в первых «Рабочих миллионах», в нынешних определены три коллектива-победителя: бригада Геннадия Яхимовича (БКПРУ-2), добившаяся наибольшей производительности среди бригад, работающих на комбайнах Урал-20А, бригада Николая Николаева (БПКРУ-2) — лучшая из работающих на комбайне Урал-10, и смена № 3 химической обогатительной фабрики БПКРУ-4 под руководством Олега Щербакова, победившая среди технологических смен обогатительных фабрик.  

По информации пресс-службы ОАО «Уралкалий», на «Балу миллионеров» бригадиры добычных бригад и начальник смены-победителя получат символические сертификаты, Дипломы победителей, цветы и корпоративные подарки. Кроме того, по решению Совета директоров, для руководителей коллективов-победителей будет организована зарубежная учебная командировка.