Главная Новости Коротко Соликамские легкоатлеты не добежали до медалей чемпионата России
Соликамские легкоатлеты не добежали до медалей чемпионата России Печать E-mail
Новости - Коротко
Автор: ИА "Верхнекамье"
21.07.2005 21:16
Соликамские легкоатлеты не добежали до медалей чемпионата России

Ни один из соликамских легкоатлетов не вошел в число призеров чемпионата России по легкой атлетике, прошедшего в Туле. Но, тем не менее, тренер спортсменов Михаил Симонов не считает  выступление своих воспитанников провальным. По его словам, Антон Спиренков, хотя и не попал в восьмерку финалистов в беге на восемьсот метров, но показал очень хороший результат — 1 минута 50,54 секунды. Кроме того, соликамец занял четвертое место в  составе сборной Пермской области в эстафете 4Х400 метров.

На столичных соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал Владимира Куца» в беге на восемьсот метров Антон Спиренков занял седьмое место, а Светлана Тишина стала двенадцатой на женской четырехсотметровке.

В пятницу, 22 июля, соликамцы примут участие в еще одних соревнованиях  легкоатлетов — «Мемориале Бронникова и Моргунова», которые пройдут в Перми.