Главная Новости Коротко «Скорая» сообщает: трое молодых людей попали под нож
«Скорая» сообщает: трое молодых людей попали под нож Печать E-mail
Новости - Коротко
Автор: ИА "Верхнекамье"   
30.06.2005 17:19
«Скорая» сообщает: трое молодых людей попали под нож

190 вызовов поступило на березниковскую станцию «Скорой помощи» за среду, 29 июня. 27 из них оказались безрезультатными.

За сутки врачи «Скорой помощи» оказали помощь двадцати двум березниковцам, получившим бытовые травмы. Четверо горожан отравились суррогатным спиртом, двое из них (женщина 29 лет и мужчина 37 лет) госпитализированы.

Четыре раза медиков вызывали по поводу так называемых «криминальных» травм: один пострадавший, 45-летний мужчина, был избит и с сотрясением головного мозга доставлен во 2-й корпус городской больницы № 1, туда же доставлены еще трое пострадавших — молодые люди 16-ти, 17-ти и 18-ти лет, все с ножевыми ранениями разной степени тяжести. Как рассказал корреспонденту ИА «Верхнекамье» главный врач березниковской «Скорой» Андрей Соседков, трагедия разыгралась около пяти часов утра 30 июня на Менделеева, 16. Обстоятельства дела выясняются. На месте происшествия работает оперативная группа городского УВД.

Констатировать смерть за минувшие сутки врачам пришлось один раз: прохожие заметили семидесятилетнего мужчину, без сознания лежащего на автобусной остановке возле торгового центра «Авангард», и вызвали «скорую». К моменту приезда медбригады он был уже мертв.