Главная Новости Коротко Власти Березников поздравили городских медиков с профессиональным праздником
Власти Березников поздравили городских медиков с профессиональным праздником Печать E-mail
Новости - Коротко
Автор: ИА "Верхнекамье"   
16.06.2005 16:31
Власти Березников поздравили городских медиков с профессиональным праздником

Городские власти поздравили медицинских работников Березников с приближающимся профессиональным праздником. В преддверии Дня медицинского работника, который отмечается в воскресенье, 19 июня, пресс-служба горадминистрации распространила текст официального поздравления, в котором, в частности, говорится:  

«Уважаемые медицинские работники!

Примите самые искренние слова признательности за ваш нелегкий труд и поздравления с профессиональным праздником!

С самого рождения и на протяжении всей жизни мы оказываемся под пристальным вниманием врачей, окружены заботой обслуживающего персонала. Как много душевной теплоты и терпения, сострадания и ласки требуется от медицинских работников для оказания своевременной помощи людям, страдающим от различных недугов. Благодаря знаниям и умелым действием врачей сегодня возможно избавление от любого заболевания.

На вас наложена огромная ответственность за жизнь и здоровье березниковцев. Знаем, что труд врачей, медицинских сестер, санитарок нелегок, но он всегда почетен, и наши медики в большинстве своем – люди, преданные избранной профессии, верные клятве Гиппократа.
Сегодня мы немало вкладываем бюджетных средств в развитие медицины нашего города, мы осознаем всю ответственность перед жителями города: только с новым современным медицинским оборудованием мы достигнем достаточного уровня лечения и профилактики заболеваний.
В честь профессионального праздника Дня медицинского работника примите добрые пожелания здоровья и счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!».

Поздравление подписали глава Березников Игорь Папков и председатель городской Думы Николай Зеленин.