Главная Новости Коротко Дожди помешали березниковскому Буратино
Дожди помешали березниковскому Буратино Печать E-mail
Новости - Коротко
Автор: ИА "Верхнекамье"   
14.06.2005 15:24
Дожди помешали березниковскому Буратино

Буратино не смог пригласить в свой театр березниковскую ребятню в воскресенье, 12 июня. Проливные дожди помешали состояться развлекательному представлению. Именно поэтому не показали свой спектакль и ребята из театра «Эдельвейс».

Участники программы, конечно, собрались, но возможно ли допустить выступление детей на открытой сцене под проливным дождем? Было предложение «откатать» действо под крышей автодрома, но на аттракцион слишком много желающих уже купили билеты: парк не настолько богат, чтобы терять и эти небольшие деньги. Несмотря на ливень, работали практически все качели-карусели, на радость малышам продавались воздушные шары, игрушки и много разной мишуры, которая взрослым кажется пустяковой, а для детей является настоящим состоянием. Только покупателей были единицы, да и те старались спрятаться под крышами шатров кафе, автодрома, комнаты смеха, детского батута и игрового зала. Зато веселые мелодии из громкоговорителей парка звучали без остановки. 

Теперь развлекательная программа «Буратино приглашает в театр» состоится в воскресенье, 26 июня. В 13.00 Длинноносый деревянный человечек попытается вновь встретиться с березниковской детворой.