Главная Новости Происшествия В Усолье две недели ищут троих рыбаков
В Усолье две недели ищут троих рыбаков Печать E-mail
Новости - Происшествия
Автор: Светлана Токарева   
01.11.2013 13:39

Поиски пропавших 19 октября рыбаков из села Пыскор Усольского района продолжаются. Родные просят о помощи волонтеров. Для этого жены опубликовали номера своих телефонов, по которым просят обращаться всех, кто может оказать помощь: 8-908-27-38-163 (Тузова Галина Николаевна), 8-912-584-84-26 (Шеина Екатерина Николаевна).

Мужчины ушли на рыбалку из села Пыскор, взяли с собой лодку. Вечером домой не вернулись и перестали отвечать на звонки. На следующий день, 20 октября, родственники и соседи отправились на поиски, но они не принесли результата, в том числе потому, что направление, в котором ушли рыбаки, неизвестно.

Отдел полиции Усолья проводит ежедневные поиски на прибрежной территории и акватории реки Кама в районе Пыскора. Госинспекция по маломерным судам Пермского края (ГИМС) предлагала свою лодку для водного обследования Камы. Как сообщает ГКУ «Гражданская защита» Пермского края, пропавших искали также силами волонтеров. На днях к поиску планируется привлечь водолазов.

Между тем, все силы волонтеров Прикамья и ряда соседних регионов задействованы в поисках семилетнего Кирилла Усольцева из Краснокамска. Они продолжаются с 11 октября. Проведена огромная работа, но до сих пор нет ни одной зацепки, которая позволила бы предположить, где именно может быть сейчас ребенок.

Метки: Люди | Резонанс | Ситуация