Главная Новости Происшествия Поход в гости завершился массовым убийством
Поход в гости завершился массовым убийством Печать E-mail
Новости - Происшествия
Автор: ИА "Верхнекамье"   
05.07.2005 19:45
Два трупа и трое изрубленных тесаком человек — таков итог ссоры, возникшей в ходе застолья в одной из квартир дома по улице Калийная в Соликамске

Практически, как в крутом боевике, развивались события в среду, 29 июня. Днем у здания УВД появился истекающий кровью мужчина, который сообщил об убийстве. Пострадавшего тут же отправили  в больницу, а по кровавому следу пустили розыскную собаку. В квартире сотрудники милиции обнаружили трупы двоих мужчин — при жизни им были нанесены множественные колото-резаные раны — и двух буквально изрубленных на куски женщин.

Задержать преступника удалось быстро. Им оказался 37-летний мужчина, ранее судимый за убийство и условно-досрочно освобожденный в октябре прошлого года. Как говорят потерпевшие, ссора возникла из-за оскорблений, которые один из мужчин позволили в адрес его подруги. Оружием убийства стал 58-сантиметровый нож, который преступник принес в дом.

По словам следователя прокуратуры Геннадия Ерогова, расследующего дело, сам подозреваемый отрицает свою причастность к преступлению. Тем не менее, суд счел достаточными улики для заключения подозреваемого под стражу.