Главная Новости Происшествия Депутат Законодательного собрания Илья Кузьмин сообщил о покушении на убийство
Депутат Законодательного собрания Илья Кузьмин сообщил о покушении на убийство Печать E-mail
Новости - Происшествия
Автор: Сергей Володин   
25.02.2019 10:18

Видео, где депутат Заксобрания Пермского края от фракции КПРФ Илья Кузьмин сообщает, что в него стреляли с целью покушения на убийство, появилось в соцсети Instagram вечером в воскресенье, 24 февраля.

По словам депутата, два выстрела из обреза произвел неизвестный. Происшествие имело место во дворе дома 185 по улице 20-летия Победы, куда Илья Кузьмин прибыл на деловую встречу (депутат – предприниматель, занимается различными видами бизнеса, связанными с недвижимостью, а также оказанием различного вида услуг).

Как сообщили в окружении члена Заксобрания, от первого выстрела ему удалось увернуться, второй мог оказаться роковым — если бы жертва не поскользнулась, было бы попадание в голову.

В интернете Илья Кузьмин демонстрирует изрешеченный дробью капюшон куртки. Правоохранители уже работают по делу о покушении на жизнь депутата.

Как сообщила информагентствам руководитель фракции КПРФ Заксобрания Пермского края Ксения Айтакова, в ближайшее время партия объявит о пресс-конференции по поводу ЧП. Партсоратники Кузьмина просят жителей Соликамска, которые стали очевидцами, поделиться с правоохранительными органами информацией.

Метки: Конфликт | Криминал | Среда обитания