Главная Новости Спорт Пермяки привезли из Екатеринбурга «серебро» турнира по пляжному волейболу
Пермяки привезли из Екатеринбурга «серебро» турнира по пляжному волейболу Печать E-mail
Новости - Спорт
Автор: Людмила Климова   
04.09.2014 12:59

Пермская мужская команда в составе Виктора Симанкова и Дмитрия Бабина заняла второе место в завершающем этапе Чемпионата Екатеринбурга по пляжному волейболу, по сути, закрывшем летний сезон пляжного волейбола в Свердловской области.

Состязания прошли в последние августовские выходные на открытых площадках «Victory Парка». Чтобы принять участие в итоговом этапе Чемпионата, в Екатеринбург собрались 11 женских и 24 мужских команды — не только из собственно столицы региона, но и из других городов Свердловской области, а также из Челябинска, Тюмени, Уфы, Казани, Перми, Санкт-Петербурга.

К сожалению, женских команд из Перми в тройке призеров не оказалось, но у них есть шанс показать себя с неожиданной стороны несколько позже: по словам председателя комиссии по пляжному волейболу Свердловской областной федерации волейбола Романа Сандлермана, с наступлением осени соревнования по пляжному волейболу в «Victory Парке» продолжатся:

— …Уже в ноябре мы собираемся устроить серию «снежных» турниров. Для этого нужен рыхлый снег, а всем игрокам необходимо запастись теплыми носками и термобельем.

Метки: Достижения | Оценка | Спорт