Главная Новости Спорт Березниковские триатлонисты приняли участие в кубке России
Березниковские триатлонисты приняли участие в кубке России Печать E-mail
Новости - Спорт
Автор: ИА "Верхнекамье"
05.08.2005 22:21
Березниковские триатлонисты приняли участие в кубке России

Березниковские триатлонисты приняли участие в кубке России, который прошел в Железноводске Красноярской области 28 июля.

На состязания съехались около семидесяти лучших триатлонистов со всей России. Березниковцы не вошли в десятку победителей (Сергей Мишанин занял 14-е место, Евгений Буторин –– 16-е, Андрей Мишанин пришел к финишу 19-м, а Алексей Мусский ­­–– 21-м), результатами своими они довольны. Ведь соперниками березниковских триатлонистов стали самые сильные и опытные спортсмены страны. Первые шесть мест достались спортсменам, которые выиграли Чемпионат мира в Германии. «Золото» кубка взял спортсмен из Московского клуба «Адверти».

Теперь березниковские триатлонисты знают, к каким результатам стоит стремиться, чтобы победить в следующем чемпионате России. К подготовке они приступили незамедлительно: в пятницу, 5 августа, четверо спортсменов (Евгений Буторин, Сергей Мишанин, Марина Романовская и Олег Москвинов) отправились в Екатеринбург на чемпионат Урала.  Будем ждать их с медалями.