Главная Новости Спорт Пермские «пляжные» волейболистки получили награды из «звездных» рук
Пермские «пляжные» волейболистки получили награды из «звездных» рук Печать E-mail
Новости - Спорт
Автор: Людмила Климова   
02.07.2013 16:27

Пермские спортсменки Полина Игошева и Татьяна Ципилова заняли первое место во втором этапе открытого чемпионата Екатеринбурга по пляжному волейболу «ЕКБ OPEN`2013», который прошел на стадионе пляжных видов спорта в «Victory Парке» в минувшие выходные, 29-30 июня.

Как сообщают организаторы соревнований, всего в играх приняли участие 28 мужских и 19 женских команд не только из Екатеринбурга и Свердловской области, но и из Челябинска, Тюмени, Самары, Казани, Красноярска, Югорска, Перми, Кирова и Казахстана. Правда, несмотря на это разнообразие, призовые места все-таки большей частью поделили между собой волейболисты уральской столицы (кроме пермячек, исключение составила лишь женская пара из Челябинска).

Зато всех победителей и призеров награждали не просто гости спортивного праздника — а настоящие звезды волейбола: легендарные игроки клуба «Уралочка» — чемпионка Европы, мира, призер Олимпийских Игр, единственная в мире волейболистка-участница шести Олимпиад Евгения Эстес (Артамонова) и чемпионка мира, призер чемпионата Европы и Олимпийских Игр Марина Бабешина (Шешенина). Волейболистки приехали в Екатеринбург поддержать сборную России на Кубке Ельцина и заглянули на стадион пляжных видов спорта в «Victory Парк».

Метки: Женщины | Отдых | Среда обитания