Главная Статьи Интернет Что купить? Куда сходить? Как узнать?
Что купить? Куда сходить? Как узнать? Печать E-mail
Статьи - Интернет
Автор: Петр Дик   
16.12.2011 15:48

Интернет все глубже проникает в нашу жизнь. С каждым годом количество новых пользователей увеличивается. В одной только социальной сети «Вконтакте» насчитывается 46 000 пользователей из Соликамска и Березников — это могут быть ваши будущие клиенты. То есть сегодня даже в наших маленьких городах интернет стал частью повседневной жизни почти каждого человека, а что будет через 5-10 лет — вы задумывались?

Жители мегаполисов давно привыкли искать в интернете информацию о компаниях, товарах или услугах и даже делать покупки. Любая компания, хочет она этого или нет, вынуждена идти в Сеть, чтобы попасться на глаза потенциальному клиенту. До нас эта волна дойдет очень скоро, я бы даже сказал, она уже на подходе.

Откладывая выход вашей компании в интернет, вы рискуете упустить время и клиентов.

Пора позиционировать свой бизнес в интернете. Мы задумались об этом год назад и создали веб-ресурс под названием «Угодно.ру» (www.ugodno.ru). А сегодня мы предлагаем вам присоединиться к нашему проекту.

Что такое Угодно.ру?

Это место, где будет аккумулироваться информация о товарах и услугах компаний и заведений Пермского края. Но самое главное — все эти предложения будут снабжаться отзывами, советами и рекомендациями совершенно реальных пользователей и потребителей. Их мнения помогут вам определиться с выбором. А вы, в свою очередь, высказывая свои впечатления, будете помогать другим людям выбирать самые выгодные предложения, а заведениям и компаниям — становиться лучше для вас, повышать качество своих товаров и услуг.

Делитесь мнениями, пишите отзывы и советы. Участвуйте в конкурсах и выигрывайте призы. Делайте выгодные покупки — на Угодно.ру!

Мы создаем достоверный и качественный источник информации о товарах, услугах и компаниях Прикамья, в основе которой лежит личный опыт покупателя, позиция владельцев бизнеса и наш контроль качества.

Зачем это вам?

Угодно.ру предлагает широкие функциональные возможности. Вы можете размещать информацию о своем бизнесе, товарах, услугах и акциях, а также получать отзывы от клиентов, и многое другое — причем на первых порах абсолютно все сервисы будут бесплатными! Итак, вы размещаете на сайте свои предложения, а мы берем на себя задачу собрать как можно больше посетителей.

Угодно.ру — это место встречи потенциальных клиентов, покупателей и продавцов.

Что для этого нужно?

Вариант 1

Написать заявку на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . В теме письма обязательно укажите название вашей компании.

 

Далее, мы отправим вам форму для получения необходимой информации.

Когда все материалы будут собраны и обработаны, мы разместим ваше предложение на сайте.

Вариант 2

Зайти на сайт www.ugodno.ru, проверить, присутствует ли ваша компания в каталоге сайта. Зарегистрироваться на сайте, и, если вы не обнаружили своей компании в нашем каталоге, добавить ее, указав все необходимые данные.

После успешной проверки информации нашими администраторами, информация о вашей компания будет размещена на сайте и прикреплена к вашему аккаунту. После чего вы самостоятельно сможете размещать информацию о ваших товарах и услугах.

Сегодня у вас есть возможность бесплатно разместить информацию о вашем товаре или услуге в центральной рубрике сайта — «Лучшие предложения».

Также у вас будет возможность размещать прайс-листы, информацию о вакансиях, новости, акции — на странице вашей компании.

Если ваша компания уже занесена в каталог сайта, вам необходимо сделать запрос на присоединение компании к вашему аккаунту, отправив для этого заявку на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

И еще кое-что!

Когда информация о вашем предложении размещается на сайте в рубрике «Лучшие предложения» — об этом сразу узнают подписчики сайта и пользователи в социальных сетях. Вам не нужно вкладывать средства в разработку собственного сайта, не нужно тратить деньги на его продвижение, потому что мы — команда Угодно.ру — уже позаботились обо всем.

Присоединяйтесь к нам. Давайте сотрудничать!

Угодно.ру — это сотни и тысячи новых клиентов!