Главная Новости Власть Соликамское земство продолжит работу
Соликамское земство продолжит работу Печать E-mail
Новости - Власть
Автор: Светлана Токарева   
26.03.2015 12:30

Полномочия депутатов Земского собрания Соликамского района V созыва, которые истекают 2 апреля, продлены. Такое решение районные парламентарии приняли на очередном заседании ЗС.

Выборы нового состава представительного органа власти Соликамского района состоятся в единый день голосования – 13 сентября. Действующий состав, между тем, продолжает работу. Так, на состоявшемся заседании депутаты проголосовали за изменения и дополнения в бюджет, программу субсидий на возмещение части затрат, связанных с реализацией товаров первой необходимости в отдаленных населенных пунктах, где розничная торговля осуществляется единственной торговой структурой. Утвердили схему одномандатных избирательных округов. Одобрили промежуточные итоги реализации ведомственной целевой программы «Пожарная безопасность в образовательных учреждениях Соликамского муниципального района на 2014-2016 годы» и многое другое.

Один из вопросов был посвящен подготовке к празднованию 70-летия Победы. Как сообщает пресс-служба администрации района, с пятницы на территории района проходят вручения юбилейных медалей ветеранам.

Метки: Депутаты | Законодательство | Решение