Главная Новости Власть Соликамская Дума отменила все мероприятия в период самоизоляции
Соликамская Дума отменила все мероприятия в период самоизоляции Печать E-mail
Новости - Власть
Автор: ИА "Верхнекамье"   
03.04.2020 12:08

Приказ об отмене всех мероприятий, проводимых Думой Соликамского городского округа, опубликован на сайте органа местной представительной власти.

В обращении говорится, что «в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в соответствии с Указом губернатора Пермского края от 19 марта 2020 г. № 18 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае» в Думе Соликамского городского округа временно ограничивается личный прием граждан».

Как сообщил председатель Думы Дмитрий Дингес, отменены заседания депутатских комиссий, встречи, командировки и другие мероприятия:

- Депутатам рекомендовано не проводить очных приемов избирателей. Но это не значит, что мы полностью изолировались. Мы готовы собраться на внеочередное заседание по первой необходимости. А свои обращения граждане могут направлять в Думу в форме электронного документа через интернет-приемную или по электронной почте ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ). Можно воспользоваться и возможностью письменного обращения. Письмо отправлять по адресу: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, 106.

Как отметил Дмитрий Дингес, после очередного обращения к населению Президента РФ Владимира Путина, где он продлил нерабочие дни в стране до 30 апреля, было принято решение об отмене очередного заседания Думы, запланированного на 29 апреля. О дате внеочередного заседания Думы СГО будет сообщено дополнительно.

Метки: Депутаты | Изоляция | Коронавирус