Главная Новости Власть Соликамская городская Дума объявила публичные слушания по бюджету
Соликамская городская Дума объявила публичные слушания по бюджету Печать E-mail
Новости - Власть
Автор: Екатерина Симон   
08.11.2016 16:43

Всего один вопрос – «О назначении публичных слушаний по проекту решения Соликамской городской Думы «О бюджете Соликамского городского округа на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» — стоял на повестке дня внеочередного заседания, состоявшегося в понедельник, 7 ноября.

В соответствии с положением о бюджетном процессе 31 октября главой города был внесен в городскую Думу проект бюджета. Согласно результату проверки, представленный проект и документы соответствуют положению о бюджетном процессе.

Председатель Думы Сергей Якутов напомнил собравшимся, что до рассмотрения в первом чтении проект бюджета должен пройти процедуру рассмотрения на постоянных депутатских комиссиях, которые состоятся 15,16 и 21 ноября, и публичных слушаний. Первое чтение бюджета состоится на заседании Думы 23 ноября.

Дату публичных слушаний назначили на 21 ноября. Соликамцы, желающие в них участвовать, должны представить свои заявки в письменной форме в комиссию по экономической политике и бюджету в срок до 15 ноября.

Для желающих ознакомиться проект решения Соликамской городской Думы «О бюджете Соликамского городского округа на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» опубликован в газете «Соликамский рабочий» от 9 ноября.

Публичные слушания по проекту бюджета назначены на 21 ноября 2016 в 15 часов по адресу: ул. 20-летия Победы,106, актовый зал администрации города Соликамска. Они открыты для представителей организаций, общественных объединений, граждан.

Метки: Дума | Проект | Финансы