Главная Новости Общество Пермякам предлагают проверить сердце
Пермякам предлагают проверить сердце Печать E-mail
Новости - Общество
Автор: Людмила Климова   
12.07.2016 17:15

Пройти диагностику и проконсультироваться у специалистов в рамках социальной кампании #ПроверьСердце Philips могут пермяки в течение двух летних месяцев.

В июле и августе бесплатные кардиологические обследования организуют многопрофильные клиники «Альфа-Центр Здоровья», причем для того, чтобы поучаствовать в акции, быть жителем региональной столицы необязательно — хотя количество мест ограничено, но записаться на обследование могут и жители других территорий Пермского края.

— Смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в Пермском крае в полтора раза выше, чем в среднем по России, — комментирует решение сети принять участие в социальной кампании Надежда Мурашова, к.м.н., врач-кардиолог, заведующая амбулаторно-поликлиническим отделением клиники. — Поэтому в течение двух месяцев высококвалифицированные врачи-кардиологи нашего центра будут консультировать жителей Перми в отношении заботы о здоровье сердечно-сосудистой системы.

Подобная акция проходит во второй раз. Записаться на прохождение бесплатного обследования можно по телефону +7 (342) 215-45-45.

Метки: Акция | Здоровье | Среда обитания