Главная Новости Общество В Соликамске стартует ярмарка увлечений
В Соликамске стартует ярмарка увлечений Печать E-mail
Новости - Общество
Автор: Екатерина Симон   
03.09.2015 10:46

Традиционная ярмарка дополнительного образования «Оранжевое настроение» пройдет в образовательных учреждениях Соликамска 3-4 сентября.

В первый день новые знания получат педагоги, а во второй — дети смогут выбрать себе кружок или секцию по душе.

Мастер-классы для педагогов от их коллег состоятся в четверг, 3 сентября, в основном корпусе школы № 17 и стартуют в 12.00. Мастера из разных учреждений допобразования покажут другим преподавателям новые приемы декоративно-прикладного искусства, откроют тонкости обучения танцам, вокалу, другим направлениям творческого развития детей.

Но главное веселье начнется на следующий день. В центре творчества «Кристалл», детском эколого-биологическом центре, доме детского творчества «Речник» и центре «Рост» соберутся педагоги из всех муниципальных детских центров, клубов и объединений города, чтобы устроить настоящую ярмарку увлечений. Ребятам предложат попробовать себя в танцах, вокале, современном прикладном творчестве, театральном искусстве и даже журналистике и основах выживания. Учреждения распахнут свои двери перед ребятами, желающими познакомиться с возможностями современного дополнительного образования ровно в 14.00. Подробная программа ярмарки — «ВКонтакте», группа https://vk.com/nashsolikamsk

Метки: Увлечение | Хобби | Ярмарка