Главная Новости Общество В День города в Кизеле пройдет парад колясок
В День города в Кизеле пройдет парад колясок Печать E-mail
Новости - Общество
Автор: Людмила Климова   
30.06.2015 16:53

Парад детских колясок, учредителем которого выступила администрация муниципального района, а организаторами — отдел культуры и молодежной политики и отдел ЗАГС — пройдет в Кизеле в День города 4 июля.

В соответствии с положением, принять участие в этом мероприятии (а в любом городе, где проходит подобный парад, он отличается особой праздничностью, красочностью и креативностью) могут молодые семьи, воспитывающие детей в возрасте до пяти лет, — главное, пройти предварительную регистрацию, а затем проявить свою фантазию в полную силу. Как уточняют организаторы, участники могут привлекать группы поддержки в неограниченном количестве. Также папы и мамы могут использовать любые подручные средства для украшения колясок — взять хоть ватман и фольгу, хоть самые современные автолампы.

Кроме того, к участию в конкурсе администрация Кизела приглашает юных участниц с колясками для любимых кукол. Победители в конкурсе на самую оригинальную, красивую и стильно оформленную детскую коляску получат денежные вознаграждения.

Метки: Дети | Конкурс | Праздник