Главная Новости Общество Следственный отдел Соликамска возглавил новый руководитель
Следственный отдел Соликамска возглавил новый руководитель Печать E-mail
Новости - Общество
Автор: Светлана Токарева   
25.08.2011 13:26

Как сообщил помощник руководителя следственного управления следственного комитета РФ по Пермскому краю Андрей Олин, приказом заместителя председателя следственного комитета РФ от 19 августа руководителем следственного отдела по Соликамску назначен капитан юстиции Роман Подлесных.

Как сообщили в следственном управлении, обязанности руководителя Соликамского отдела Роман Подлесных исполняет с 6 июня этого года. За это время зарекомендовал себя квалифицированным специалистом, инициативным, ответственным работником, обладающим хорошими организаторскими способностями.

В органах Следственного комитета Роман Подлесных проходит службу с сентября 2007 года: был старшим следователем межрайонного следственного отдела по городу Перми, старшим следователем отдела по расследованию особо важных дел о преступлениях против личности краевого следственного управления, заместителем руководителя следственного отдела по Пермскому району – сообщается на официальном сайте следственного управления СКР по Пермскому краю. Ранее служил в органах прокуратуры: следователем прокуратуры Индустриального района города Перми и старшим следователем прокуратуры города Перми.

Метки: Правопорядок