Главная Новости Общество В Соликамске отработала общественная приемная и.о. начальника краевой ГИБДД
В Соликамске отработала общественная приемная и.о. начальника краевой ГИБДД Печать E-mail
Новости - Общество
Автор: Елена Корнева   
26.08.2010 14:06

25 августа в администрации Соликамска три часа работала общественная приемная ГИБДД. На вопросы жителей города отвечал в том числе и.о. начальника ГИБДД по Пермскому краю Владимир Ефремов.

Основные вопросы, заданные Владимиру Николаевичу жителями города, касались работы отдела РЭК Соликамской ГИБДД. В частности, посетителей интересовал вопрос об оснащении экзаменационных машин ГИБДД камерами видеонаблюдения, а также возможность сдачи экзамена на водительские права на автомобилях автошкол. Кроме того, жители города затронули проблему организации рейдов ГИБДД и патрулирования улиц города в течение дня.

— Хочется отметить, что я оцениваю работу Соликамского отдела Госавтоинспекции как одну из лучших в крае, — подчеркнул Ефремов. — Однако надо отметить, что здесь, как и во многих городах региона, нет динамики развития — для слаженной работы всех сотрудников ГИБДД необходима новая система работы и над этим стоит задуматься.

По словам Владимира Николаевича, все поступившие вопросы будут тщательно изучены,  ответы на них горожане получат в кратчайшие сроки по месту жительства или по указанному в обращении адресу.

—- Что касается работы Соликамского отдела ГИБДД в целом: развитие всей системы необходимо, и оно будет, пути уже намечены, - заявил Ефремов.

Метки: Обсуждение | Реформа