Главная Новости Общество Соликамские врачи начали прием в отремонтированном здании поликлиники
Соликамские врачи начали прием в отремонтированном здании поликлиники Печать E-mail
Новости - Общество
Автор: Сергей Володин   
25.02.2019 13:08

В своих кабинеты в здание медсанчасти «Калиец» вернулись врачи поликлиники Соликамской горбольницы в понедельник, 25 февраля. Ремонт медучреждения, который длился пять месяцев, официально завершен.

В поликлинике заработали все кабинеты, врачи-терапевты и узкие специалисты принимают пациентов, работают процедурные кабинеты, ведется забор анализов.

Как отметил главный врач горбольницы Дмитрий Антипин, подрядчик пока продолжает устранять недоделки, но основной объем работ выполнен. Кроме ремонта самих кабинетов и коридоров поликлиники (предыдущий ремонт проводился в 1985 году), заменены системы вентиляции, электроснабжения, заново проложены линии компьютерной связи. Врачи уже отмечают, что реконструкция облегчила и убыстрила их работу. Пациентам же пока еще сложно разобраться с навигацией: не на всех кабинетах есть номера. Но на входе работает администратор, который направляет посетителей к нужному специалисту и отвечает на вопросы. Регистратура поликлиника оборудована в соответствии с требованиями краевого проекта «Новая поликлиника».

Метки: Медицина | Ремонт | Среда обитания