Главная Новости Общество Пермяков приглашают полюбоваться Кубком Чемпионата мира по футболу
Пермяков приглашают полюбоваться Кубком Чемпионата мира по футболу Печать E-mail
Новости - Общество
Автор: Людмила Климова   
01.10.2017 13:35

Посмотреть «живьем» и сфотографироваться с Кубком Чемпионата мира по футболу пермяки и гости региональной столицы смогут в течение двух дней, 3 и 4 октября.

Все это время Кубок будет выставлен в Спортивном комплексе им. В.П.Сухарева в Перми, куда впервые в истории прибудет накануне — в понедельник, 2 октября.

Лицезреть высший футбольный трофей (а уж тем более — сфотографироваться с ним) желающие смогут либо в порядке живой очереди, либо по бесплатным приглашениям, которые можно получить в определенных точках города и зарегистрировать на сайте проекта, в раках которого и везут Кубок. Там же, на сайте, можно изучить список мест, где возможно получить приглашения, и выбрать наиболее для себя подходящее.

Напомним, официальная церемония старта тура Кубка Чемпионата мира по футболу состоялась 9 сентября 2017 года на стадионе «Лужники» в Москве. После этого легендарный трофей — переходящий приз из чистого золота весом 6,175 кг — отправился в путешествие. За 123 дня он преодолеет более 27 тысяч километров и сменит 11 часовых поясов.

Метки: Афиша | Спорт | Среда обитания