Главная Новости Общество Житель Красновишерска предстанет перед судом за проникновение в квартиру к бывшей жене
Житель Красновишерска предстанет перед судом за проникновение в квартиру к бывшей жене Печать E-mail
Новости - Общество
Автор: Екатерина Симон   
13.02.2017 16:47

47-летнего жителя Красновишерска обвиняют в незаконном проникновении в жилище, совершенном, мало того, что против воли проживающих в нем людей, так еще и с применением насилия.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю, расследование уголовного дела завершено. По версии следствия, 29 октября 2016 года обвиняемый пришел к своей бывшей жене. Женщина не захотела впускать его в квартиру, но мужчина не сдался – решил пойти другим путем. Он разбил стекла в оконной раме, чтобы открыть створку окна и через него залезть в квартиру. Находившаяся в этот момент в квартире несовершеннолетняя дочь потерпевшей стала препятствовать обвиняемому. Тогда он просунул свою руку через разбитый участок стеклопакета, схватил девочку за руку и начал выворачивать ей руку, чем причинил потерпевшей физическую боль. После чего через окно все-таки проник в квартиру.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Метки: Правонарушения | Суд