Главная Новости Общество Соликамец Антон Львов написал роман в стиле фэнтези
Соликамец Антон Львов написал роман в стиле фэнтези Печать E-mail
Новости - Общество
Автор: Наталья Литке   
10.08.2016 12:18

Роман в стиле фэнтези авторства соликамского писателя под названием «Спаситель Астары» увидел свет в издательстве ЛИСТОС города Иваново.

Книга адресована всем любителям этого литературного жанра: увлекательный, подчас непредсказуемый сюжет, причудливая смесь земных забот и космической магии, условно-рыцарский фон, борьба миров – все это не оставит равнодушными поклонников стиля фэнтези.

Как рассказывает Татьяна Львова — мама новоиспеченного автора, Антон рано начал читать. В шесть лет уже взялся за «взрослые» книги, а жанр фэнтези стал одним из его любимых. Но первые шаги в литературе он сделал в другом направлении – в седьмом классе начал писать стихи. С тех пор «не расставался с пером» - писал и творил, искал себя. Закончил Ивановский университет, и сегодня является ведущим менеджером компании по производству ортопедической мебели в Иваново. Несмотря на командировки и наличие семьи и маленькой дочурки, не отказался от своего хобби. Весь последний год посвятил написанию романа, который был признан издательством ЛИСТОС читабельным. «Спаситель Астары» увидел свет и отправился в библиотеки разных городов и на полки книжных магазинов. Несмотря на то, что детская мечта сбылась, Антон на достигнутом останавливаться не собирается. Сейчас все его думы и свободное время занимает «Сказание о Ротмире» - произведением о древней Руси со сказочным сюжетом, исполненном в стихах.

Метки: Достижения | Литература | Событие