Главная Новости Бизнес Бизнес-леди из Соликамска проходит стажировку в Америке
Бизнес-леди из Соликамска проходит стажировку в Америке Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: Светлана Токарева   
10.03.2016 11:51

Обучение в рамках программы «Открытый мир» проходит руководитель соликамской сети детских центров «Растишка» Елена Прибыткова. Учится предприниматель в американском городе Окридж штата Теннесси. Билет в США бизнес-вумен получила в награду за победу в номинации «Лучший женский проект» окружного этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех».

– Мой бизнес связан с образовательной сферой деятельности, - рассказывает Елена Прибыткова. – В настоящее время в городе работает пять групп нашего частного детского сада, одна группа получила лицензию на образовательную деятельность, также открыты два детских клуба. Обучение в Америке – это возможность получить бесценный опыт. Образование в этой стране строится на принципе индивидуального подхода к каждому ребёнку. И я хочу понять, как именно этот принцип работает на практике, какие образовательные методики используются в Америке. Надеюсь, я смогу применить успешные технологии в своём бизнесе.

Как сообщает Центр поддержки предпринимательства Пермского края, в деловой программе обучения — презентация участниками собственного бизнеса и обсуждение с экспертной комиссией вопросов, связанных с развитием их бизнеса, встречи с успешными женщинами-предпринимателями и многое другое.

Метки: Бизнес | Прямая речь | Развитие