Главная Новости Бизнес Предприниматели Соликамска получат призы за новогоднее убранство объектов
Предприниматели Соликамска получат призы за новогоднее убранство объектов Печать E-mail
Новости - Бизнес
Автор: Светлана Токарева   
17.11.2017 16:27

Конкурс для предпринимателей на лучший новогодний облик их объектов «Новогодняя сказка» пройдет в Соликамске.

Каждый год он стимулирует предпринимателей ярче и красивее украшать свои здания к Новому году, создавать праздничную атмосферу и привлекать посетителей необычным убранством.

Организаторами являются администрация города и некоммерческая организация «Соликамский Фонд поддержки малого предпринимательства». Участниками могут стать организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на нашей территории.

Победители будут определяться среди торговых центров, организаций торговли, организаций общественного питания, гостиничных комплексов, автосервисных организаций, культурно-досуговых центров и бизнес-центров.

– Мы предусмотрели возможность участия каждой компании, каждого предпринимателя, – говорит начальник отдела развития предпринимательства и торговли Галина Седавных. – При этом оцениваться будет только внешнее оформление помещений.

Заявки принимаются в Соликамском Фонде поддержки малого предпринимательства (БИ «Верхнекамье») по установленной форме до 8 декабря. Справки по телефонам: 7-20-77, 7-21-48, e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Скачать Положение можно на сайте администрации.

Напомним, в прошлом году конкурс на лучшее оформление объектов к новому году проводила редакция нашей газеты. Победителями тогда стал клуб «Фитнес Сити».

Метки: Бизнес | Конкурс