Главная Новости Образование Лучшим классным руководителем СПО Соликамска и Березников стала соликамчанка Ольга Бобровских
Лучшим классным руководителем СПО Соликамска и Березников стала соликамчанка Ольга Бобровских Печать E-mail
Новости - Образование
Автор: Екатерина Симон   
19.12.2017 20:00

Первый фестиваль педагогических идей классных руководителей СПО Ассоциации Верхнекамья «SUPERклассный - 2017» прошел на базе соликамского автомобильно-дорожного колледжа.

В Фестивале приняли участие шесть классных руководителей из пяти учебных заведений Соликамска и Березников.

Чтобы пройти заочный этап, классные руководители должны были написать статьи о своем педагогическом опыте, которые войдут в одноименный сборник печатных работ Фестиваля, а также подготовить видеоверсию внеклассного мероприятия со своей группой.

Во вторник, 12 декабря, на сцене все участники представили самопрезентации, в которых вместе со своими подопечными рассказали о роли и месте классного руководителя в системе образования.

Все участники Фестиваля получили дипломы победителей в различных номинациях, а обладательницей звания «SUPERклассный - 2017» стала Ольга Бобровских из Соликамского горно-химического техникума.

Все участники, организаторы (ГБПОУ «Соликамский автомобильно-дорожный колледж») и члены жюри выразили единодушное мнение, что Фестиваль прошел отлично и может стать хорошей традицией для СПО Ассоциации Верхнекамья.

Метки: Конкурс | Образование | Фестиваль