Главная Новости Коротко Жители Березников и Соликамска смогут задать личный вопрос руководителю Следственного правления
Жители Березников и Соликамска смогут задать личный вопрос руководителю Следственного правления Печать E-mail
Новости - Коротко
Автор: Людмила Климова   
16.09.2011 14:24

Личный прием граждан проведет руководитель краевого Следственного управления СКР в Березниках и Соликамске в следующую среду, 21 сентября.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления, сначала Марина Заббарова примет березниковцев — с 11.00 до 13.00  задать свои вопросы жители города смогут в следственном отделе по городу Березники по адресу: ул. Пятилетки, 37. Затем личный прием переместится в Соликамск, где с 15.00  до 17.00 горожан будут ждать в следственном отделе по адресу: ул. 20-летия Победы, 121.

Согласно информации краевого следственного комитета, обратиться на личный прием можно «по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями указанных следственных отделов».

Предварительной записи на прием нет, руководитель СУ СКР будет общаться  гражданами в порядке очереди. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц — доверенность от этих лиц.

Метки: Анонс | Диалог | Официально | Службы