Главная Новости Коротко Из Перми в Израиль? Все может быть…
Из Перми в Израиль? Все может быть… Печать E-mail
Новости - Коротко
Автор: Людмила Климова   
26.01.2011 18:03

Из Большого Савина, возможно, довольно скоро полетят новые авиарейсы — в Тель-Авив и в Мюнхен.

Подводя итоги минувшей недели, советник председателя правительства Пермского края Юрий Уткин, кроме прочего, написал в своем блоге и о том, что одна из его задач на сегодня — решение вопроса по открытию авиасообщения по маршруту Пермь – Тель-Авив – Пермь и Пермь – Мюнхен – Пермь.

В частности, как пишет Юрий Уткин, еще 22 декабря прошлого года он провел переговоры с Денисом Шкабарой, начальником отдела маркетинга нерегулярных перевозок авиакомпании «ЮТэйр»:

— У них есть предварительная информация о положительном решении израильскими властями вопроса на письмо из минтранса РФ. Ждем официальный ответ.

P.S. редакции: Если учесть, с какой скоростью в последнее время крепнут связи между Пермским краем и самым густонаселенным государством нашей планеты, стоит ждать следующей договоренности… И тогда где-нибудь в авиакассах Березников и Соликамска можно будет купить авиабилеты в китай. По, так сказать,  разумной цене…

Кстати, по последним данным администрации Перми, за два семестра интенсивных занятий овладеть основами разговорного японского и китайского языков и узнать «из первых уст» много нового о жизни наших восточных соседей смогли более 80 школьников и взрослых.

Метки: Общество | Отдых | Официально