Главная Новости Коротко В Прикамье появится Общественный совет при Инспекции госстройнадзора
В Прикамье появится Общественный совет при Инспекции госстройнадзора Печать E-mail
Новости - Коротко
Автор: Людмила Климова   
04.12.2017 16:24

Общественный совет при региональной Инспекции государственного строительного надзора появится в Пермском крае. Совет формируется в соответствии с Указом губернатора Пермского края Максима Решетникова.

Как пояснили в Инспекции государственного строительного надзора Прикамья, Совет будет участвовать в решении текущих вопросов ведомства, в его состав войдут девять человек — это могут быть представители общественности, профессиональных сообществ, некоммерческих организаций, средств массовой информации, а также члены общественной палаты Пермского края.

Членами Общественного совета не могут быть: лица, замещающие государственные должности Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, должности государственной службы Российской Федерации и субъектов Российской Федерации; граждане, замещающие муниципальные должности и должности муниципальной службы; лица, не имеющие гражданства Российской Федерации, а также не имеющие непогашенную или неснятую судимость.

Прием заявлений для включения в состав Общественного совета осуществляется до 18:00 ч. 27 декабря 2017 г. по адресу: г. Пермь, ул. Попова, д. 11, каб. 415.

Формы заявления о согласии войти в состав Общественного совета при Инспекции и анкеты кандидата в члены Общественного совета предоставляются по запросу, направленному электронной почтой на адреса: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Метки: Власть | Губернатор | Контроль