Главная Новости Выборы В Пермь приедет Митволь
В Пермь приедет Митволь Печать E-mail
Новости - Выборы
Автор: Людмила Климова   
21.07.2011 16:25

Скандально известный московский чиновник Олег Митволь намерен участвовать в праймериз «Единой России» в Пермском крае. Процедура народного голосования в регионе должна начаться 28 июля.

Как сообщает сайт «Единой России», в Перми это мероприятие пройдет на четырех площадках, плюс еще одна площадка для праймериз определена в Пермском районе.

Олег Митволь в интервью партийному сайту сообщил о том, что знает о ситуации в Пермском крае (как и его бывшего губернатора Юрия Трутнева) не понаслышке:

— Пять лет работал под его руководством. К сожалению, вопрос о том, что делают сегодняшние депутаты в крае, пока является открытым. Я надеюсь исправить ситуацию.

По мнению Митволя (московский префект не стал уточнять, как методы он намерен использовать на праймериз в Перми — может быть, его козырем станет видеопрезентация, говорят, многие участники публичного голосования везутих с собой на площадки), у него «есть все шансы победить своих соперников. … Надеюсь, что смогу быть полезным для жителей Пермского края».

Метки: Власть | Прямая речь