Главная Новости Происшествия Виновник ДТП, унесшего три человеческие жизни, предстанет перед судом
Виновник ДТП, унесшего три человеческие жизни, предстанет перед судом Печать E-mail
Новости - Происшествия
Автор: Сергей Володин   
20.11.2013 07:53

Водитель автомобиля УАЗ, по чьей вине произошло столкновение четырех автомобилей в Соликамске на ул. Всеобуча 15 ноября, предстанет перед судом.

Как сообщили в Соликамском городском суде, 19 ноября подозреваемый в совершении ДТП, повлекшего за собой смерть трех человек, предстанет перед судом, который назначит ему меру пресечения в виде ареста на время следствия.

Напомним, 15 ноября около 18.05 на ул. Всеобуча водитель автомобиля марки «УАЗ-31519» при маневрировании выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашиной марки КАМАЗ. После этого УАЗ столкнулся с автомобилем ВАЗ-2104. В результате первоначального столкновения КАМАЗ выехал на середину проезжей части, где произошло столкновение с автомобилем марки TOYOTA-SPRINTER. В ДТП водитель, мужчина 1966 г.р., и два пассажира автомобиля ВАЗ получили телесные повреждения, от которых скончались на месте ДТП. Двое пассажиров ВАЗ, водитель и трое пассажиров TOYOTA-SPRINTER получили телесные повреждения и доставлены в горбольницу № 2.

Метки: Авто | ДТП | Происшествия