Главная Новости Происшествия Узкое место Соликамска — путепровод
Узкое место Соликамска — путепровод Печать E-mail
Новости - Происшествия
Автор: Сергей Володин   
17.03.2011 16:32

Два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека, зарегистрировано сотрудниками ГИБДД на автодорогах Соликамска и Соликамского района на прошлой неделе.

Сотрудниками ГИБДД выявлено 657 нарушений правил дорожного движения. Из них 503 совершено  водителями, 150 – пешеходами. За превышение установленной скорости движения наказано 239 водителей, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения – 12, за непредоставление преимущества  в движении пешеходу – 27 водителей, за нарушение правил применения ремней безопасности – 40, трое – за неуплату административного штрафа.

В феврале в Соликамске произошло восемь ДТП, в которых пострадали 22 человека, один погиб. За месяц выявлено 2407 нарушений ПДД.

Вечером (около 21.45) 5 марта на ул. Мира в районе моста через путепровод   водитель автомобиля Mitsubishi не выбрал безопасный скоростной режим и допустил столкновение с автомобилем Chevrolet.

В дорожно-транспортном происшествии водители и пассажиры автомобилей получили травмы.

Рано утром (около 06.45 часов) 9 марта на проезжей части ул. Всеобуча в районе остановки «Сады» водитель автомашины УАЗ допустил наезд на пешехода, переходившего дорогу в установленном месте. В аварии 70-летний мужчина получил травму.

Просьба, возможных свидетелей и очевидцев, видевших данные происшествия, убедительно просим обратиться в отдел дознания ОГИБДД по телефону (34253) 7-80-92.

Метки: Общество