Главная Новости Спорт Соликамские спортсмены привезли победу из Перми
Соликамские спортсмены привезли победу из Перми Печать E-mail
Новости - Спорт
Автор: Наталья Литке
07.11.2013 11:12

Участие в XIX краевом фестивале спорта инвалидов приняла сборная команда Соликамска.

26 октября в Перми спортсмены состязались в беге на 60 метров, в гонках на колясках, динамометрии, настольном теннисе, армспорте, дартсе, прыжках в длину с места. Второе место в беге на 60 метров и третье место в прыжках в длину занял Александр Наговицын, Надежда Дегтянникова стала третьей в соревнованиях по настольному теннису, Татьяна Бразгина пришла первой в гонках на колясках. В рамках фестиваля соликамские спортсмены приняли участие и в I Чемпионате Пермского края среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Первые места на чемпионате завоевали Кристина Паршакова, Алексей Зибзяев, Вячеслав Ошлапов, Татьяна Бразгина, Сергей Вяткин, Кристина Говорова, Алексей Казанцев. А Екатерина Лесникова, Денис Ласенков, Алексей Зайцев, Дмитрий Окулов, Никита Зонов, Роман Неверов стали призерами чемпионата.