Главная Новости Спорт Из Новороссийска в Соликамск с победой
Из Новороссийска в Соликамск с победой Печать E-mail
Новости - Спорт
Автор: Наталья Литке
05.09.2012 17:04

Отличные результаты показала в барьерном и спринтерском многоборье ученица школы № 7 Ксения Пантюхина в уникальных соревнованиях по детской атлетике — финальном этапе Кубка Зеленцовой в Новороссийске.

Финальный этап Кубка Зеленцовой, состоявшийся в августе в Новороссийске, удивил своих организаторов количеством юных спортсменов, желающих попробовать свои силы в беговых двоеборьях. 600 участников со всей России съехались в приморский город для того, чтобы показать свои таланты в этом виде спорта. Соликамчанка Ксения Пантюхина, установившая рекорды в первых двух этапах кубка – в Перми и Омске, – пошла на новый рекорд и стала обладательницей Кубка в барьерном многоборье 60+200 с/б. А в спринтерском многоборье 60+200 поднялась на второе место на пьедестале почета. Подруга Ксении по команде Анна Зайцева (школа № 7) тоже показала хороший результат и заняла шестое призовое место. Девочек тренирует Александр Мисюрев.