Соликамская дзюдоистка стала обладательницей Кубка Приволжского округа Печать
Новости - Спорт
Автор: ИА "Верхнекамье"   
25.01.2006 18:14
Соликамская дзюдоистка стала обладательницей Кубка Приволжского округа

Соликамская дзюдоистка Ксения Зарубина в составе сборной Пермского края стала обладательницей Кубка Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек 1992-1993 годов рождения. Командное первенство прошло в Дзержинске Нижегородской области.

В сборной края Ксения была единственной соликамчанкой, а всего в соревнованиях, по словам тренера-преподавателя Соликамской ДЮСШОР Ольги Камаловой, приняли участие более 160 спортсменов (восемь команд) округа.

Ксения Зарубина внесла достойный вклад в командную победу: в весовой категории 63 кг выиграла все четыре схватки. Теперь, также в составе краевой сборной, девушка готовится выступить в личном первенстве Приволжского федерального округа, которое состоится 27-28 января.