Главная Новости Культура Организаторы «Зова Пармы» получат субсидию в 3 млн рублей
Организаторы «Зова Пармы» получат субсидию в 3 млн рублей Печать E-mail
Новости - Культура
Автор: Светлана Токарева   
13.05.2015 16:22

Администрация Чердынского района объявила о проведении отбора некоммерческих организаций на возмещение части средств, затраченных на проведение этно-ландшафтного фестиваля «Зов Пармы», который пройдет в июле-августе 2015 года.

Субсидии предоставляются в целях финансового обеспечения и возмещения административно-управленческих расходов, расходов на оплату труда, транспортных и иных расходов, связанных с проведением мероприятия.

Право на получение средств имеют некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Чердынского района, имеющие опыт в проведении подобных фестивалей.

Для участия в отборе некоммерческая организация представляет в администрацию заявку и пакет документов, в том числе, предварительное согласие музыкальных исполнителей и творческих коллективов, план мероприятия, включающий в себя концепцию рекламно-информационной поддержки.

Заявки принимаются до 19 мая. Объем предоставляемой субсидии составляет 3 млн руб. Подробности на сайте администрации cherdynarea.permarea.ru.

Метки: Арт | Власть | Финансы