Главная Новости Культура В Соликамском районе открылся «Родительский университет»
В Соликамском районе открылся «Родительский университет» Печать E-mail
Новости - Культура
Автор: Екатерина Симон   
06.04.2015 16:45

Неделя семейной культуры стартовала в Соликамском районе в четверг, 2 апреля.

 

И началась она с открытия культурно-просветительской выставки "Родительский университет: поддержка семьи и детства на всех этапах развития" в Тохтуевском межпоселенческом ДК "Альянс". Как сообщает пресс-служба администрации района, организаторами мероприятия выступили Фонд возрождения традиционной культуры имени святителя Стефана Великопермского, музей-школа имени Императрицы Александры Феодоровны, Пермская академия родительского образования, администрация Соликамского района. В церемонии открытия принял участие глава района Олег Поляков и президент Фонда святителя Стефана Великопермского Ксения Шилова.

В рамках Недели семейной культуры в Соликамском районе можно познакомиться с экспонатами выставки, Пермской свадебной палатой, Игровой палатой, творческой мастерской, посвященной народному ремеслу, рукоделию, семейному досугу "Красная горка", принять участие в интерактивных занятиях по семейному просвещению и краеведению, а также в мастер-классах.

Выставка будет работать со 2 по 9 апреля с 10.00 до 17.00 по адресу: с.Тохтуево, ул.Молодежная, д.6, МБУК «МСКО «Альянс».

Контактный телефон: (8 34 253) 72673.

Метки: Мероприятие | Отдых | Проект